Рейтинг@Mail.ru
Мощность взрыва близ Назрани составила около 30 кг тротила - РИА Новости, 12.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мощность взрыва близ Назрани составила около 30 кг тротила

© РИА Новости / Дмитрий Ванин | Перейти в медиабанкВзрыв автомобиля "Лада-Приора", начиненного взрывчаткой, у поста милиции близ Назрани
Взрыв автомобиля Лада-Приора, начиненного взрывчаткой, у поста милиции близ Назрани
Читать ria.ru в
Мощность бомбы, по предварительным данным, соответствует 30 килограммам в тротиловом эквиваленте. Она состояла, кроме взрывчатых веществ, еще и из поражающих элементов, таких, как куски арматуры и металлические шарики, сообщил исполняющий обязанности министра внутренних дел Ингушетии Валерий Жернов.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 сен - РИА Новости. Мощность бомбы, взорванной в машине у поста милиции недалеко от Назрани, примерно эквивалентна 30 килограммам тротила, сообщил РИА Новости в субботу по телефону исполняющий обязанности министра внутренних дел Ингушетии Валерий Жернов.

"Мощность бомбы, по предварительным данным, соответствует 30 килограммам в тротиловом эквиваленте. Она состояла, кроме взрывчатых веществ, еще и из поражающих элементов, таких, как куски арматуры и металлические шарики", - сказал Жернов.

По его словам, автомобиль "Лада Приора", в котором было заложено взрывное устройство, ранее был угнан в Москве и числился в розыске.

Также и.о. главы МВД республики добавил, что от взрыва, кроме сидевшего за рулем автомобиля мужчины, погиб еще один мирный житель, а четыре человека, в том числе двое сотрудников милиции, пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала