Рейтинг@Mail.ru
Министр внутренней безопасности США почтит память жертв 11 сентября - РИА Новости, 11.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр внутренней безопасности США почтит память жертв 11 сентября

Читать ria.ru в
Министр внутренней безопасности Наполитано отправится в пятницу в Нью-Йорк, чтобы почтить память жертв терактов 11 сентября 2001 года, приняв участие в мемориальной церемонии на месте Всемирного торгового центра и поминальной службе в парке Цукотти.

ВАШИНГТОН, 11 сен - РИА Новости, Мария Табак. Министр внутренней безопасности США Джанет Наполитано в пятницу отправится в Нью-Йорк, где примет участие в церемонии памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года, говорится в переданном РИА Новости сообщении ведомства.

"Министр внутренней безопасности Наполитано отправится в пятницу в Нью-Йорк, чтобы почтить память жертв терактов 11 сентября 2001 года, приняв участие в мемориальной церемонии на месте Всемирного торгового центра и поминальной службе в парке Цукотти", - отмечает пресс-служба министерства.

Теракты 11 сентября 2001 года унесли жизни почти 3 тысяч человек в Нью-Йорке, Вашингтоне и штате Пенсильвания. Министерство внутренней безопасности было создано после этой трагедии.

В мемориальных церемониях в американской столице примут участие президент США Барак Обама и глава Пентагона Роберт Гейтс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала