Рейтинг@Mail.ru
Путин выразил соболезнования в связи с наводнением в Турции - РИА Новости, 10.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Путин выразил соболезнования в связи с наводнением в Турции

Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин выразил соболезнования своему турецкому коллеге Тайипу Эрдогану в связи с наводнением в Стамбуле, повлекшем человеческие жертвы и разрушения, сообщает пресс-служба правительства РФ.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин выразил соболезнования своему турецкому коллеге Тайипу Эрдогану в связи с наводнением в Стамбуле, повлекшем человеческие жертвы и разрушения, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Наводнение в Стамбуле и в провинции Текирдаг на северо-западе страны, по последним данным, унесло жизни 30 человек: 25 человек погибли в Стамбуле, пятеро - в Текирдаге. Девять человек считаются пропавшими без вести. По предварительным данным, в Стамбуле затоплены 1,7 тысячи домов и коттеджей, получили повреждения 20 многоквартирных домов и восемь школ.

"Глубоко потрясен сообщениями о многочисленных человеческих жертвах и серьезном экономическом ущербе вследствие наводнения в Стамбуле и на северо-западе Турции. От имени правительства Российской Федерации прошу передать искренние соболезнования семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в телеграмме российского премьера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала