Рейтинг@Mail.ru
План по бюджетным доходам в 2009 году будет выполнен - Кудрин - РИА Новости, 08.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План по бюджетным доходам в 2009 году будет выполнен - Кудрин

© Иллюстрация РИА НовостиБюджет Россиии
Бюджет Россиии
Читать ria.ru в
"Мы предполагаем, что этот год мы завершим с выполнением плана по доходам с учетом нового прогноза по макроэкономике", - сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин на брифинге после совещания в правительстве по проекту федерального бюджета на 2010-2012 годы.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Власти РФ в связи с улучшающейся макроэкономической ситуацией выполнят план по бюджетным доходам в 2009 году, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин на брифинге после совещания в правительстве по проекту федерального бюджета на 2010-2012 годы.

"Мы исходим из новых показателей прогноза, который предусматривает, что цена на нефть в этом году средняя будет около 57 долларов за баррель, в следующем году - 58 долларов за баррель. Объем прироста ВВП - 1,6% в следующем году, курс доллара - около 33,9 рубля за доллар, инфляция прирастет на уровень 9-10%", - сказал Кудрин.

"Соответственно, мы предполагаем, что этот год мы завершим с выполнением плана по доходам с учетом нового прогноза по макроэкономике", - добавил глава Минфина.

Совещание продолжалось более четырех с половиной часов. Кудрин сообщил, что большое количество времени было посвящено рассмотрению противоречий по бюджету между министерствами и ведомствами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала