Рейтинг@Mail.ru
Состояние пострадавших в ДТП на юго-востоке Москвы средней тяжести - РИА Новости, 07.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние пострадавших в ДТП на юго-востоке Москвы средней тяжести

Читать ria.ru в
Пятеро пострадавших в результате ДТП в ночь на понедельник на Волгоградском проспекте Москвы находятся в городских больницах в состоянии средней тяжести.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Пятеро пострадавших в результате ДТП в ночь на понедельник на Волгоградском проспекте Москвы находятся в городских больницах в состоянии средней тяжести, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.

Семь автомобилей столкнулись в ночь на понедельник на юго-востоке Москвы. По данным столичного ГУВД, на мосту на Волгоградском проспекте недалеко от пересечения с Люблинской улицей автомобиль "Мерседес" выскочил на встречную полосу и столкнулся с четырьмя машинами, после чего в них врезались еще два автомобиля. В результате "Мерседес" загорелся. Погибли четыре человека, семь получили различные травмы.

"Пятеро пострадавших получили переломы ребер и сотрясение мозга и были доставлены в городские больницы в состоянии средней тяжести. Еще двое, получившие легкие ранения, от госпитализации отказались",- сказал врач.

Собеседник агентства уточнил, что три жертвы ДТП - две женщины 22 и 32 лет, а также молодой человек 23 лет от полученных травм погибли на месте. Еще одна пострадавшая с тяжелой черепно-мозговой травмой скончалась в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала