ЦСКА обыграл "Крылья Советов" на Кубке мэра по хоккею в Москве - РИА Новости, 05.09.2009

ЦСКА обыграл "Крылья Советов" на Кубке мэра по хоккею в Москве

Поединок, состоявшийся в субботу на московской арене "Мегаспорт", завершился в пользу армейцев со счетом 4:1. Кульминация встречи наступила за 5 минут до финальной сирены, когда при счете 1:1 красно-синие за полторы минуты забросили три шайбы в ворота соперника.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Московский ЦСКА нанес поражение землякам из "Крыльев Советов" в матче второго тура Кубка мэра по хоккею, который в эти дни проходит в Москве.

У победителей отличились Егор Михайлов (36-я минута, в большинстве), Дмитрий Моня (56, в большинстве), Александр Суглобов (56) и Никос Димитракос (57). У "Крыльев" единственный гол забил Михаил Мелехин (47).

Это вторая победа команды Сергея Немчинова на Кубке мэра. В первом туре она обыграла "Спартак" в серии буллитов - 3:2.

Через некоторое время на столичном турнире состоится второй матч дня, в котором "Динамо" сыграет со "Спартаком".