Рейтинг@Mail.ru
Следователи проверяют обстоятельства взрыва газа в доме в Хабаровске - РИА Новости, 05.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи проверяют обстоятельства взрыва газа в доме в Хабаровске

Читать ria.ru в
Следователи проводят доследственную проверку по факту взрыва бытового газа в жилом доме в Хабаровске, который произошел рано утром в субботу, в результате чего один человек погиб и шесть получили ранения.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Следователи проводят доследственную проверку по факту взрыва бытового газа в жилом доме в Хабаровске, который произошел рано утром в субботу, в результате чего один человек погиб и шесть получили ранения, говорится в сообщении, размещенном на сайте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.

По данным ведомства, взрыв произошел около 4.20 мск в квартире на первом этаже девятиэтажного дома по улице Шиманского, 3. В результате ЧП обрушились межэтажные перекрытия между первым и вторым этажами.

Пострадали семь человек, в том числе пожилая хозяйка квартиры, где произошел взрыв. Женщина с 70-процентным ожогом поверхности тела была доставлена в больницу, где впоследствии скончалась.

"По факту взрыва следственными органами следственного управления СКП по Хабаровскому краю проводится доследственная проверка. На месте взрыва работает следственная группа. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются причины взрыва", - отмечается в сообщении.

По предварительной информации, взрыв произошел из-за утечки бытового газа, говорится в пресс-релизе.

По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала