Рейтинг@Mail.ru
Учебный год для школьников Беслана начнется 5 сентября - РИА Новости, 05.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учебный год для школьников Беслана начнется 5 сентября

Читать ria.ru в
С 1 по 3 сентября жители Беслана поминали погибших в теракте школьников, учителей и других жителей города. В день начала учебных занятий в Беслане будут предприняты усиленные меры безопасности. Все школы города заранее обследованы кинологическими расчетами и взяты под круглосуточную охрану.

ВЛАДИКАВКАЗ, 5 сен - РИА Новости, Альбина Олисаева. Учебный год для школьников Беслана, как и в предыдущие четыре года, из-за траурных мероприятий начнется 5 сентября, сообщили РИА Новости в администрации местного самоуправления города.

С 1 по 3 сентября жители Беслана поминали погибших в теракте школьников, учителей и других жителей города.

По словам собеседника агентства, первым уроком в этот день во всех шести школах Беслана станет "Урок мира".

Группа боевиков 1 сентября 2004 года захватила городскую школу №1 в Беслане. До 3 сентября террористы удерживали более тысячи заложников. Жертвами трагедии стали 334 человека, в том числе 186 детей.

В день начала учебных занятий в Беслане будут предприняты усиленные меры безопасности. Все школы города заранее обследованы кинологическими расчетами и взяты под круглосуточную охрану. Пятого сентября в каждой школе будут дежурить от пяти до семи сотрудников милиции. Кроме того, улицы Беслана будут патрулировать усиленные наряды милиции. Усилена будет также административная граница Северной Осетии, в том числе правобережного района республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала