Рейтинг@Mail.ru
Орбакайте не собирается просить Кадырова о помощи в возвращении сына - РИА Новости, 04.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Орбакайте не собирается просить Кадырова о помощи в возвращении сына

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОрбакайте не думала об обращении к Кадырову за помощью в возвращении сына
Орбакайте не думала об обращении к Кадырову за помощью в возвращении сына
Читать ria.ru в
Певица Кристина Орбакайте, сын которой 11-летний Дени Байсаров не вернулся к ней после летних каникул с отцом, пока не думала об обращении к президенту Чечни Рамзану Кадырову с просьбой помочь в возвращении ребенка. "У нас с вами сегодня экстренная встреча. Телефон раскалился докрасна, мы еще обсуждаем (дальнейшую линию поведения)", - сказала она.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Певица Кристина Орбакайте, сын которой 11-летний Дени Байсаров не вернулся к ней после летних каникул с отцом, пока не думала об обращении к президенту Чечни Рамзану Кадырову с просьбой помочь в возвращении ребенка. Об этом она сообщила в пятницу на пресс-конференции в РИА Новости, отвечая на вопросы журналистов.

Певица говорит, что ей не дают возможности встретиться с сыном и фактически предлагают отказаться от материнских прав. Отец ребенка, бизнесмен Руслан Байсаров, и сама певица подали в суды иски, чтобы судебным решением определить, где должен жить мальчик. Кроме того, иск подала и мать Байсарова Кафират, которая также желает поселить внука у себя.

"У нас с вами сегодня экстренная встреча. Телефон раскалился докрасна, мы еще обсуждаем (дальнейшую линию поведения)", - сказала Орбакайте.

Она напомнила, что со своей стороны она и ее представители подали иск в Тверской суд Москвы с требованием взыскать алименты, которые отец Дени перестал выплачивать, ссылаясь на финансовые трудности из-за кризиса. Также в иске со стороны матери мальчика содержится требование оставить ребенка с ней.

Тем не менее, певица надеется обойтись без судебных разбирательств, которые, как она опасается, могут стать травмой для Дени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала