Рейтинг@Mail.ru
Москва - город, который может стать столицей мира - РИА Новости, 03.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва - город, который может стать столицей мира

Читать ria.ru в

Москва имеет все шансы в будущем перехватить титул столицы мира у таких мегаполисов, как Нью-Йорк, Лондон или Париж, или, по крайней мере, занять равное с ними место, считает Forbes в своем прогнозе, опубликованном 3 сентября.

© РИА Новости / Илья питалевМосква имеет все шансы в будущем перехватить титул столицы мира у таких мегаполисов, как Нью-Йорк, Лондон или Париж, или, по крайней мере, занять равное с ними место, считает Forbes в своем прогнозе, опубликованном 3 сентября. На фото: Московский международный деловой центр "Москва-Сити".
Московский международный деловой центр Москва-Сити
Москва имеет все шансы в будущем перехватить титул столицы мира у таких мегаполисов, как Нью-Йорк, Лондон или Париж, или, по крайней мере, занять равное с ними место, считает Forbes в своем прогнозе, опубликованном 3 сентября. На фото: Московский международный деловой центр "Москва-Сити".
1 из 12
© РИА Новости / Роман ДенисовЭксперты влиятельного издания решили заглянуть в будущее с учетом быстро меняющейся расстановки сил на бурно развивающихся рынках, притока капитала и трудовых ресурсов, темпов развития инфраструктуры. На фото: Москва-Сити. Деловой центр "Федерация". Западная башня.
Москва-Сити. Деловой центр Федерация. Западная башня.
Эксперты влиятельного издания решили заглянуть в будущее с учетом быстро меняющейся расстановки сил на бурно развивающихся рынках, притока капитала и трудовых ресурсов, темпов развития инфраструктуры. На фото: Москва-Сити. Деловой центр "Федерация". Западная башня.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанк"Пятнадцать лет назад Москва пребывала на пике запущенности, наполненная людьми, флегматично стоящими в очередях за низкопробными товарами. Сегодня ее отели - дешевые, если не сказать сомнительные четверть века назад - в числе самых дорогих в мире", - пишет пишет Forbes.
Вид на высотное здание у метро Аэропорт
"Пятнадцать лет назад Москва пребывала на пике запущенности, наполненная людьми, флегматично стоящими в очередях за низкопробными товарами. Сегодня ее отели - дешевые, если не сказать сомнительные четверть века назад - в числе самых дорогих в мире", - пишет пишет Forbes.
3 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкРоссийская огромная энергетическая индустрия, доминирующая в Европе, является ключевым фактором, движущим преобразования", - отмечает издание. На фото: работа инвестиционной компании "Тройка Диалог".
Трейдеры
Российская огромная энергетическая индустрия, доминирующая в Европе, является ключевым фактором, движущим преобразования", - отмечает издание. На фото: работа инвестиционной компании "Тройка Диалог".
4 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкРабота инвестиционной компании "Тройка Диалог".
Трейдеры
Работа инвестиционной компании "Тройка Диалог".
5 из 12
© РИА Новости / Илья ПиталевМосковская межбанковская валютная биржа.
Московская межбанковская валютная биржа
Московская межбанковская валютная биржа.
6 из 12
© РИА Новости / Руслан КривобокЭксперты Forbes отмечают, что российская столица кардинально обновила свой облик после распада СССР. На фото: Открытие российской лаборатории систем и технологий IBM в деловом центре "Москва-Сити" на Краснопресненской набережной.
Открытие российской лаборатории систем и технологий IBM состоялось в деловом центре Москва-Сити на Краснопресненской набережной
Эксперты Forbes отмечают, что российская столица кардинально обновила свой облик после распада СССР. На фото: Открытие российской лаборатории систем и технологий IBM в деловом центре "Москва-Сити" на Краснопресненской набережной.
7 из 12
© РИА Новости / Михаил Кутузов | Перейти в медиабанкМосква, бизнес-центр "Москва-Сити".
Деловой центр Москва-Сити
Москва, бизнес-центр "Москва-Сити".
8 из 12
Бизнес-центр "Москва-Сити".
9 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГород, где прежде возвышались лишь несколько высотных домов, как МГУ имени Ломоносова на Ленинских горах, сегодня выглядит как современная деловая столица с уже введенными или строящимися небоскребами бизнес-центров. На фото: Жилой комплекс "Триумф-Палас" - самое высокое жилое здание в Европе.
Жилой комплекс Триумф-Палас
Город, где прежде возвышались лишь несколько высотных домов, как МГУ имени Ломоносова на Ленинских горах, сегодня выглядит как современная деловая столица с уже введенными или строящимися небоскребами бизнес-центров. На фото: Жилой комплекс "Триумф-Палас" - самое высокое жилое здание в Европе.
10 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк"С населением в 10 миллионов человек, Москва уже сегодня является самым крупным в Европе городом и может разрастись еще больше, особенно на возможном подъеме цен на энергоносители", - пишет Forbes.
Улица Старый Арбат
"С населением в 10 миллионов человек, Москва уже сегодня является самым крупным в Европе городом и может разрастись еще больше, особенно на возможном подъеме цен на энергоносители", - пишет Forbes.
11 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтроительство одного из корпусов 49-этажного высотного здания на улице Мосфильмовская.
Строительство 49-этажного здания на Мосфильмовской улице
Строительство одного из корпусов 49-этажного высотного здания на улице Мосфильмовская.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала