Рейтинг@Mail.ru
Андрей Аршавин пропустил очередную тренировку сборной России - РИА Новости, 02.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Аршавин пропустил очередную тренировку сборной России

Читать ria.ru в
У полузащитника лондонского "Арсенала" надрыв паховой мышцы и, вероятнее всего, он пропустит матч отборочного цикла чемпионата мира 2010 года с командой Лихтенштейна, который состоится в Санкт-Петербурге 5 сентября.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Травмированный Андрей Аршавин не принял участия в очередной тренировке сборной России, которая прошла в среду на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве.

У полузащитника лондонского "Арсенала" надрыв паховой мышцы и, вероятнее всего, он пропустит матч отборочного цикла чемпионата мира 2010 года с командой Лихтенштейна, который состоится в Санкт-Петербурге 5 сентября. Вместе с тем, его появление возможно на поле в Кардиффе в поединке против Уэльса (9 сентября).

Накануне Аршавин также не принимал участия в тренировке национальной сборной.

Под большим вопросом участие в обоих поединках и игрока лондонского "Челси" Юрия Жиркова, который получил травму перед стартом чемпионата Англии. Врачи сборной России опасаются рецидива травмы. В среду Жирков около 50 минут занимался по индивидуальной программе с физиотерапевтом национальной команды Арно Филипсом, после чего покинул поле до окончания тренировки основной группы футболистов.

Тренировка сборной России началась в начале шестого и продолжалась около двух часов. Закончились занятия серией двусторонних игр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала