Рейтинг@Mail.ru
Работу московского метро в День города не планируется ограничивать - РИА Новости, 02.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работу московского метро в День города не планируется ограничивать

Читать ria.ru в
Московский метрополитен в День города будет работать в обычном режиме, никакие станции не планируется закрывать заранее, лишь в случае необходимости, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы подземки Павел Сухарников.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Московский метрополитен в День города будет работать в обычном режиме, никакие станции не планируется закрывать заранее, лишь в случае необходимости, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы подземки Павел Сухарников.

"У нас нет планов по закрытию каких-либо станций в День города. В местах массовых гуляний, в основном в центре, рядом со станциями метро будут организованы специальные штабы, в состав которых войдут сотрудники милиции и метрополитена, они будут следить за обстановкой и в зависимости от пассажиропотока будут вправе либо ограничить вход на станцию, либо принять решение о закрытии", - сказал Сухарников.

Он добавил, что метро будет работать по обычному графику, продлеваться его работа не будет. Двери станций столичной подземки закроются для входа пассажиров в 1 час ночи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала