Анастасия Павлюченкова проиграла хозяйке US Open в первом круге - РИА Новости, 01.09.2009

Анастасия Павлюченкова проиграла хозяйке US Open в первом круге

© REUTERS / Shaun BestРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова
Во вторник 18-летняя Павлюченкова, которая во второй раз в карьере пробилась в основную сетку US Open, в матче первого раунда встречалась со своей сверстницей американкой Мелани Один. В итоге хозяйка кортов одержала победу над теннисисткой из Москвы в двух сетах со счетом 6:1, 6:2. Поединок продолжался 1 час 20 минут.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Россиянка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение на старте Открытого чемпионата США по теннису, общий призовой фонд которого составляет 24,2 миллиона долларов.

Отомстить за свою соотечественницу во втором круге может посеянная под 4-м номером Елена Дементьева, но для начала россиянке необходимо переиграть в стартовом матче турнира Камиль Пен из Франции.