Рейтинг@Mail.ru
Животное для эмблемы парка "Покровское-Стрешнево" выберут посетители - РИА Новости, 01.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Животное для эмблемы парка "Покровское-Стрешнево" выберут посетители

Читать ria.ru в
Посетители парка "Покровское-Стрешнево" на северо-западе Москвы выберут животное для эмблемы этой природной территории 6 сентября во время экологических конкурсов и викторин, посвященных Дню города.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Посетители парка "Покровское-Стрешнево" на северо-западе Москвы выберут животное для эмблемы этой природной территории 6 сентября во время экологических конкурсов и викторин, посвященных Дню города, сообщает департамент природопользования и охраны окружающей среды столицы.

"Все гости парка смогут заполнить анкеты, указав в них любое животное, обитающее в заповедном уголке. Кандидаты - бобер, ласка, белка, сокол, огарь, дрозд, соловей", - говорится в пресс-релизе.

Проголосовать можно и за других зверей и птиц "Покровского-Стрешнева". Сотрудники парка выдвигают к соискателям одно, но важное условие - чтобы это животное или птицу в парке можно было видеть часто.

Экологические конкурсы и викторины, посвященные дню рождения Москвы, пройдут 6 сентября, и уже вечером этого дня будет известен результат выборов. "А вскоре изображение победителя голосования займет почетное место на эмблеме парка", - обещают экологи.

Сотрудники парка надеются, что эта акция привлечет внимание горожан к проблемам и нуждам животных, обитающих на природной территории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала