Шевченко отметил свое возвращение в киевское "Динамо" голом - РИА Новости, 31.08.2009

Шевченко отметил свое возвращение в киевское "Динамо" голом

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко отметил свое возвращение в киевское "Динамо" голом в ворота донецкого "Металлурга" в победном для подопечных Валерия Газзаева матче украинского первенства.

Киевляне на своем поле выиграли со счетом 3:1, а 32-летний нападающий, перешедший в минувшие выходные из лондонского "Челси", забил третий гол "Динамо". Шевченко появился на поле во втором тайме, а забил с пенальти уже на 6-й компенсированной минуте матча.

Ранее в понедельник обладатель Кубка УЕФА донецкий "Шахтер" одержал волевую победу дома над луганской "Зарей" - 3:1.

"Динамо" в шести матчах набрало 16 очков и лидирует в чемпионате Украины. "Шахтер" идет вторым с 13 очками после пяти игр.