Рейтинг@Mail.ru
Алексей Громов провел заседание, посвященное освещению в СМИ Сочи-2014 - РИА Новости, 31.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Громов провел заседание, посвященное освещению в СМИ Сочи-2014

© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкАлексей Громов провел заседание, посвященное освещению в СМИ Сочи-2014
Алексей Громов провел заседание, посвященное освещению в СМИ Сочи-2014
Читать ria.ru в
Заместитель руководителя администрации президента России Алексей Громов провел заседание межведомственной комиссии по информационной работе Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, подготовке и проведению Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, а также Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Заместитель руководителя администрации президента России Алексей Громов в понедельник провел заседание межведомственной комиссии по информационной работе Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, подготовке и проведению Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, а также Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани.

Заседание комиссии проходило в Едином информационном центре "Сочи 2014" в Москве, созданном на базе РИА Новости.

Российские и иностранные СМИ должны получать полноценную и объективную информацию о подготовке к проведению зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, говорилось на заседании.

Участники заседания обсудили проект Положения о Единой информационной политике в рамках подготовки Игр, которое позволит всем представителям министерств, ведомств и организаций, входящих в состав комиссии, действовать скоординировано.

Помимо этого, рассматривался вопрос работы российского журналистского пула на Играх в Ванкувере в 2010 году и использования с этой целью возможностей Единого информационного центра "Сочи 2014" и "Русского Дома Сочи 2014". При этом особое внимание участники совещания уделили освещению Паралимпийского движения.

По инициативе председателя Общественного совета Виталия Игнатенко, особое внимание СМИ было привлечено к важности учета мнения жителей Сочи и Краснодарского края при подготовке к Олимпиаде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала