Рейтинг@Mail.ru
Россияне завершили чемпионат мира по дзюдо с полным комплектом наград - РИА Новости, 30.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне завершили чемпионат мира по дзюдо с полным комплектом наград

Читать ria.ru в
Сборная России по дзюдо завоевала три медали на чемпионате мира, завершившемся в воскресенье в голландском Роттердаме. В активе российских спортсменов одна золотая, одна серебряная и одна бронзовая награды.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Сборная России по дзюдо завоевала три медали на чемпионате мира, завершившемся в воскресенье в голландском Роттердаме. В активе российских спортсменов одна золотая, одна серебряная и одна бронзовая награды.

Чемпионом мира стал Иван Нифонтов в категории до 81 кг, который в финальной схватке одержал победу над белорусом Сергеем Шундиковым.

Кирилл Денисов пополнил копилку отечественной сборной серебряной наградой в категории до 90 кг. На турнире россиянин потерпел лишь одно поражение - от корейца Ли Кью Вона в финале. Бронзу россиянам принес Мансур Исаев в категории до 73 кг. В полуфинале турнира он уступил чемпиону мира и серебряному призеру Олимпиады в Пекине корейцу Ки Чун Вангу, ставшему в итоге победителем турнира, однако в схватке за бронзу взял вверх над казахом Ринатом Ибрагимовым.

В общекомандном зачете россияне заняли пятое место, уступив Японии, Корее, Франции и Нидерландов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала