Рейтинг@Mail.ru
Новый глава ГУВД Москвы будет назначен в ближайшее время - Медведев - РИА Новости, 26.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый глава ГУВД Москвы будет назначен в ближайшее время - Медведев

Читать ria.ru в
"Надеюсь, что в ближайшее время окончательные предложения будут сформулированы и я соответствующий указ про новое руководство ГУВД Москвы подпишу", - сказал в среду президент.

УЛАН-БАТОР, 26 авг - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев рассчитывает, что новый глава ГУВД Москвы будет назначен в ближайшее время.

Предыдущий начальник управления генерал-полковник милиции Владимир Пронин лишился поста после устроенной майором милиции Денисом Евсюковым стрельбы в московском супермаркете.

"Надеюсь, что в ближайшее время окончательные предложения будут сформулированы и я соответствующий указ про новое руководство ГУВД Москвы подпишу", - сказал в среду президент журналистам.

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев в интервью РИА Новости в конце июля заявил, что руководство министерства изучает кандидатов на пост начальника ГУВД Москвы, а само назначение может состояться в ближайший месяц - полтора.

Бывший начальник столичного ОВД "Царицыно" майор милиции Денис Евсюков 27 апреля устроил стрельбу в супермаркете "Остров" на Шипиловской улице. Перед входом в магазин майор застрелил подвозившего его водителя. Всего милиционер убил троих и ранил шестерых человек.

Теперь экс-главе ОВД "Царицыно" грозит пожизненное заключение.

Это преступление вызвало огромный общественный резонанс и привело к кадровым перестановкам в московской милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала