Рейтинг@Mail.ru
"Ростехнологии" согласовали с Daimler и Renault создание "Росавто" - РИА Новости, 25.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростехнологии" согласовали с Daimler и Renault создание "Росавто"

Читать ria.ru в
Госкорпорация "Ростехнологии" согласовала с Daimler и Renault, которые являются акционерами "КАМАЗа" и "АвтоВАЗа" соответственно, создание нового автомобильного холдинга "Росавто", заявил заместитель директора "Ростехнологий" Игорь Завьялов.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Госкорпорация "Ростехнологии" согласовала с Daimler и Renault, которые являются акционерами "КАМАЗа" и "АвтоВАЗа" соответственно, создание нового автомобильного холдинга "Росавто", заявил во вторник телеканалу "Вести" заместитель директора "Ростехнологий" Игорь Завьялов.

"Мы на сегодняшний день создали дочернюю 100% компанию, в которую передали активы, принадлежащие "Ростехнологиям". С юридической точки зрения согласование с частными акционерами и иностранными компаниями мы вести не должны. Но учитывая партнерские отношения и долгие взаимоотношения с частными инвесторами и с иностранными компаниями с Daimler в "КАМАЗе" и Renault в "АвтоВАЗе", конечно, мы такие предварительные переговоры вели и получили от них одобрение на формирование холдинга под эгидой "Ростехнологий", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала