Рейтинг@Mail.ru
ЕР отправит в Ингушетию гуманитарный груз на сумму более 2,5 млн руб - РИА Новости, 25.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР отправит в Ингушетию гуманитарный груз на сумму более 2,5 млн руб

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПресс-конференция после окончания заседания бюро Высшего совета Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Пресс-конференция после окончания заседания бюро Высшего совета Всероссийской политической партии Единая Россия
Читать ria.ru в
"25 августа... в республику будут направлены медикаменты на сумму 1,32 миллиона рублей. Также к 1 сентября для детей будут отосланы комплекты школьных принадлежностей на сумму 1,37 миллиона рублей", - говорится в сообщении пресс-службы партии "Единая Россия".

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Партия "Единая Россия" отправит в Ингушетию, где 17 августа из-за теракта пострадали более 260 человек, гуманитарную помощь в виде медикаментов и школьных принадлежностей на сумму свыше 2,5 миллиона рублей, сообщила пресс-служба партии.

В четверг, 20 августа, председатель Высшего совета партии Борис Грызлов заявил, что "Единая Россия" формирует гуманитарный груз для Ингушетии.

"25 августа... в республику будут направлены медикаменты на сумму 1,32 миллиона рублей. Также к 1 сентября для детей будут отосланы комплекты школьных принадлежностей на сумму 1,37 миллиона рублей", - говорится в сообщении пресс-службы.

Семнадцатого августа пассажирская "Газель", протаранив ворота, въехала на территорию ОВД по Назрани и Назрановскому району Ингушетии во время построения личного состава, после чего прогремел мощный взрыв. По последним данным, погибли 24 человека, более 260 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала