Рейтинг@Mail.ru
Греф отмечает рост числа ежемесячно выдаваемых населению кредитов - РИА Новости, 24.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греф отмечает рост числа ежемесячно выдаваемых населению кредитов

Читать ria.ru в
"Что касается кредитования населения, ситуация стабилизировалась по сравнению с началом года. Идет восстановление спроса на кредитные продукты, количество ежемесячно выдаваемых кредитов с января по июль увеличилось в три раза", - сказал Герман Греф.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Объем ежемесячно выдаваемых населению кредитов увеличился с января по июль этого года в три раза, сообщил глава Сбербанка Герман Греф на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в понедельник.

"Что касается кредитования населения, ситуация стабилизировалась по сравнению с началом года. Идет восстановление спроса на кредитные продукты, количество ежемесячно выдаваемых кредитов с января по июль увеличилось в три раза", - сказал Греф, отвечая на вопрос премьера о том, как идет работа с кредитованием населения.

Глава Сбербанка сообщил, что в январе было выдано 64 тысячи кредитов, а в июле - 244 тысячи. Месячная выдача в январе составила 18 миллиардов рублей, а в июле - 40 миллиардов рублей, таким образом, рост наблюдается и по количеству, и по объему выданных кредитов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала