Рейтинг@Mail.ru
Вопрос об отставке Слуцкого не ставился - гендиректор "Крыльев" - РИА Новости, 24.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопрос об отставке Слуцкого не ставился - гендиректор "Крыльев"

Читать ria.ru в
Генеральный директор самарских "Крыльев Советов" Юрий Макеев заявил, что руководством футбольного клуба никогда не обсуждалась тема отставки главного тренера команды Леонида Слуцкого, сообщает официальный сайт волжан.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Генеральный директор самарских "Крыльев Советов" Юрий Макеев заявил, что руководством футбольного клуба никогда не обсуждалась тема отставки главного тренера команды Леонида Слуцкого, сообщает официальный сайт волжан.

Макеев сообщил об этом в рассказе о деталях состоявшейся в субботу встречи президента клуба Игоря Завьялова и Леонида Слуцкого.

"Как участник разговора, могу сказать, что он оказался абсолютно позитивным, - приводит сайт слова гендиректора "КС". - Затянувшаяся неудачная серия матчей и объяснимая эмоциональная реакция Леонида Слуцкого дали повод некоторым СМИ говорить о его отставке. Но на встрече было отмечено, что со стороны президента клуба и руководства в целом вопрос об увольнении главного тренера никогда не ставился".

По мнению главы волжского клуба, тренерский и игровой потенциал команды позволяет "Крыльям" претендовать на попадание в число лучших команд России.

"Игорь Завьялов уверен, что профессиональный уровень Леонида Слуцкого и подобранный состав команды позволяет добиться поставленных задач (выступить лучше, чем в прошлом сезоне, когда команда финишировала шестой) - никто их не снимал, - сказал Макеев. - Качество игры, стремление футболистов показывать хороший футбол было подтверждено в матче с "Ростовом" (игра в Самаре завершилась со счетом 2:2). В этой игре на скамейке запасных "Крыльев Советов" было два бронзовых призера чемпионата Европы (форвард Роман Адамов и полузащитник Олег Иванов) и кандидат в сборную России (нападающий Евгений Савин) - такое может позволить себе не каждая команда премьер-лиги".

"Крылья Советов" удачно начали чемпионат России и после шести туров с 13 очками находились на втором месте. После затяжной серии неудач (два очка в семи матчах) команда опустилась вниз, но в двух последних турах набрала четыре очка и сейчас находится на девятом месте. От заветной пятой строчки, на которой находится московское "Динамо", следующий соперник волжан (игра состоится 30 августа в Самаре), подопечных Леонида Слуцкого отделяют пять очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала