Рейтинг@Mail.ru
Москва простилась с Семеном Фарадой - РИА Новости, 24.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва простилась с Семеном Фарадой

Читать ria.ru в

Москва простилась в понедельник с выдающимся актером Семеном Фарадой, который скончался на 76-м году жизни 20 августа. В Малом зале столичного Дома кино, где проходила гражданская панихида, собрались родные, друзья и коллеги артиста, а также просто поклонники таланта Фарады.

© РИА Новости / Михаил Фомичев Москва простилась в понедельник с выдающимся актером Семеном Фарадой, который скончался на 76-м году жизни 20 августа. В Малом зале столичного Дома кино, где проходила гражданская панихида, собрались родные, друзья и коллеги артиста, а также просто поклонники таланта Фарады. Среди пришедших были заместитель министра культуры РФ Александр Голутва, режиссеры Всеволод Шиловский, Алла Сурикова, актеры Леонид Ярмольник, Юрий Беляев, писатель Аркадий Инин и многие другие.
В столичном Доме кино простились с актером Семеном Фарадой
Москва простилась в понедельник с выдающимся актером Семеном Фарадой, который скончался на 76-м году жизни 20 августа. В Малом зале столичного Дома кино, где проходила гражданская панихида, собрались родные, друзья и коллеги артиста, а также просто поклонники таланта Фарады. Среди пришедших были заместитель министра культуры РФ Александр Голутва, режиссеры Всеволод Шиловский, Алла Сурикова, актеры Леонид Ярмольник, Юрий Беляев, писатель Аркадий Инин и многие другие.
1 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанк"Я пришел сюда сегодня и подумал, что в моей жизни наступила какая-то черная полоса. Мы стали все чаще встречаться по таким поводам. И уже там труппа очевидно лучше, чем здесь, - сказал на церемонии прощания друг и коллега Фарады Леонид Ярмольник. - Уходят невероятные артисты, которых нельзя ни с кем перепутать".
Церемония прощания с выдающимся актером Семеном Фарадой в Доме кино
"Я пришел сюда сегодня и подумал, что в моей жизни наступила какая-то черная полоса. Мы стали все чаще встречаться по таким поводам. И уже там труппа очевидно лучше, чем здесь, - сказал на церемонии прощания друг и коллега Фарады Леонид Ярмольник. - Уходят невероятные артисты, которых нельзя ни с кем перепутать".
2 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВдова артиста Марина Полицеймако поблагодарила всех, кто поддерживал и помогал в лечении Фарады, который уже давно не снимался из-за многочисленных проблем со здоровьем.
Церемония прощания с выдающимся актером Семеном Фарадой в Доме кино
Вдова артиста Марина Полицеймако поблагодарила всех, кто поддерживал и помогал в лечении Фарады, который уже давно не снимался из-за многочисленных проблем со здоровьем.
3 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкМарина Полицеймако также добавила, что Семен Фарада "не был одиноким человеком". "У него есть внук, которого он очень любил, даже правнучка есть. Он был упрямым, но не одиноким", - подчеркнула Марина Полицеймако. На фото: Марина Полицеймако и внук Никита.
Церемония прощания с выдающимся актером Семеном Фарадой в Доме кино
Марина Полицеймако также добавила, что Семен Фарада "не был одиноким человеком". "У него есть внук, которого он очень любил, даже правнучка есть. Он был упрямым, но не одиноким", - подчеркнула Марина Полицеймако. На фото: Марина Полицеймако и внук Никита.
4 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев Сын Семена Фарады Михаил Полицеймако и внук Никита на церемонии прощания.
Сын и внук Семена Фарады на церемонии прощания
Сын Семена Фарады Михаил Полицеймако и внук Никита на церемонии прощания.
5 из 7
© РИА Новости / Михаил ФомичевСын Семена Фарады Михаил Полицеймако на церемонии прощания.
Сын Семена Фарады Марина Полицеймако на церемонии прощания
Сын Семена Фарады Михаил Полицеймако на церемонии прощания.
6 из 7
© РИА Новости / Михаил ФомичевВ последний путь актера, по традиции, проводили аплодисментами.
Во время церемонии прощания с выдающимся актером Семеном Фарадой в Доме кино
В последний путь актера, по традиции, проводили аплодисментами.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала