Рейтинг@Mail.ru
МАКС по максимуму – шесть дней за 80 секунд - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МАКС по максимуму – шесть дней за 80 секунд

Читать ria.ru в
МАКС-2009 подвел итоги. За шесть дней салон в Жуковском посетило более полумиллиона зрителей, было подписано контрактов на общую сумму десять миллиардов долларов, что вдвое больше, чем два года назад.

МАКС -2009 подвел итоги. За шесть дней салон в Жуковском посетило более полумиллиона зрителей, было подписано контрактов на общую сумму десять миллиардов долларов – это вдвое больше, чем два года назад.

Остались довольны и зрители – программа полетов МАКСа – 2009 была выполнена по максимуму. Фигуры высшего пилотажа выполнили российские "Стрижи" и "Соколы России", а также их зарубежные коллеги: "Фречче Триколоре" из Италии и французы из "Патруль де Франс. Завершило работу МАКСа – 2009 выступление "Русских витязей". Пилотажная группа ранее отказалась от участия из-за трагической гибели своего командира, на репетиции авиашоу перед открытием салона. Свой полет,  под бурные овации зрителей, "Русские витязи" посвятили Игорю Ткаченко.

В работе МАКСа – 2009 приняли участие 711 компаний из 34 стран, в том числе 436 российских организации, из которых 120 представили продукцию военного назначения.

Всего на салоне прошли 38 пресс-конференций, брифингов и презентаций, работу выставки освещали около трех тысяч журналистов из множества российских и зарубежных СМИ.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала