Рейтинг@Mail.ru
Малафеев признал свою ошибку в эпизоде с голом "Локомотива" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малафеев признал свою ошибку в эпизоде с голом "Локомотива"

Читать ria.ru в
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев считает, что пропущенный гол от "Локомотива" в матче чемпионата России по футболу стал следствием его собственной ошибки.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев считает, что пропущенный гол от "Локомотива" в матче чемпионата России по футболу стал следствием его собственной ошибки, сообщает официальный сайт "Зенита".

Поединок 19-го тура, который прошел в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 1:1. За гостей отличился Вагнер, который добил в сетку отскочивший от рук Малафеева мяч, у хозяев точным ударом отметился Фатих Текке.

"Думаю, не стоит в эпизоде с пропущенным мячом винить защиту. Я среагировал с неправильной позиции, с такой позиции мяч зафиксировать очень сложно, не успел вовремя перестроиться и правильно подстроиться под удар. Пропущенный гол, безусловно, моя ошибка", - признался Малафеев.

Вратарь "Зенита" добавил, что слишком поздно отреагировал на прострел с фланга, поэтому у него не возникло мысли, чтобы его отбить. "Была бы мысль - отбил бы, но, к сожалению, в тот момент я среагировал на мяч только тогда, когда он оказался возле ворот. Хотел бы извиниться перед партнерами и болельщиками за свою ошибку", - сказал футболист.

Малафеев заметил, что подобные ошибки заставляют его еще больше работать над собой, а не опускать руки. "Конечно, в дальнейшем все будет зависеть от тренерского штаба. Я же при любом варианте буду тренироваться, стараться расти и показывать лучшую игру. Переживая такие моменты, как сейчас, становишься сильнее", - заключил вратарь сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала