Рейтинг@Mail.ru
Евкуров недоволен работой ряда чиновников во время его отсутствия - РИА Новости, 23.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евкуров недоволен работой ряда чиновников во время его отсутствия

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкЕвкуров недоволен работой ряда чиновников во время его отсутствия
Евкуров недоволен работой ряда чиновников во время его отсутствия
Читать ria.ru в
Дзен
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров недоволен тем, как во время его отсутствия в республике велась работа по развитию региона, считает, что темпы "явно замедлились".

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров недоволен тем, как во время его отсутствия в республике велась работа по развитию региона, считает, что темпы "явно замедлились".

В то же время, сказал он в интервью радиостанции "Эхо Москвы", нельзя сказать, что республика за это время "откатилась назад".

Евкуров также сообщил, что отправил в отставку заместителя председателя правительства, начальника ЖКХ и вынес три предупреждения.

"Сегодня я принял ряд кадровых решений, в том числе заместителя председателя правительства уволил, начальника жилищно-коммунального хозяйства уволил. Слишком слабо справлялись со своими обязанностями. И предупредил еще троих о том, что пощады не будет", - сказал Евкуров.

Евкуров не был в Ингушетии с 22 июня, когда во время покушения он получил тяжелые ранения и находился на лечении в Москве. Затем президент Ингушетии проходил курс реабилитации в подмосковном санатории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала