Рейтинг@Mail.ru
Спасатели определили, где искать на СШ ГЭС оставшихся погибших - РИА Новости, 23.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели определили, где искать на СШ ГЭС оставшихся погибших

Читать ria.ru в
"Мы нашли тела 69 погибших, судьба шести остается неизвестной. Исходя из той информации, которую мы получали от работников станции, от очевидцев, мы адресно начали их искать, и сейчас с полной уверенностью можем сказать, что эти люди находятся в районе или седьмого или девятого энергоблоков", - главный военный эксперт МЧС РФ Павел Плат.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Спасатели определили места, где искать шесть человек, до сих пор считающихся пропавшими без вести после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, сообщил в воскресенье главный военный эксперт МЧС РФ Павел Плат.

"Мы нашли тела 69 погибших, судьба шести остается неизвестной. Исходя из той информации, которую мы получали от работников станции, от очевидцев, мы адресно начали их искать, и сейчас с полной уверенностью можем сказать, что эти люди находятся в районе или седьмого или девятого энергоблоков", - сказал Плат в эфире телеканала "Вести".

Он отметил, что работы на станции велись с первого дня оперативно.

"Уровень воды снижен до отметки 307. По информации, которую мы получили, людей погибших на отметке 305 метров, к которой мы стремимся, нет", - сообщил Плат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала