Рейтинг@Mail.ru
Евкуров заявил, что готов приступить к работе немедленно - РИА Новости, 22.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евкуров заявил, что готов приступить к работе немедленно

Читать ria.ru в
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, который прервал курс реабилитации после совершенного на него покушения и прилетел в республику, чувствует себя хорошо и готов приступить к работе.

МАГАС, 22 авг - РИА Новости. Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, который прервал курс реабилитации после совершенного на него покушения и в субботу прилетел в республику, чувствует себя хорошо и готов приступить к работе.

"Домой приехал, отдохнул два месяца, набрался сил. Поэтому вопросов нет, будем работать. Здоровье хорошее, без всякого лукавства, а палку вот держу чисто для солидности", - заявил он журналистам в аэропорту Магас.

Он добавил, что необходимый пятидневный курс реабилитации собирается пройти дома.

"Врачи, у них всегда прогноз на полгода вперед, но они не учитывают, что мы живем день за три в таких условиях", - подчеркнул президент.

Он рассказал журналистам, что первым делом собирается поехать на место взрыва к Назрановскому РОВД, после чего проведет в Магасе совещание.

"Чтобы обсудить те вопросы, которые есть, которые остались. Руководство (республики) тянуло, пока меня не было, и сейчас будем решать, где надо подкорректировать, а где сказать спасибо", - отметил Евкуров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала