Рейтинг@Mail.ru
Четыре взрыва прогремели в Грозном, по меньшей мере четверо погибших - РИА Новости, 21.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре взрыва прогремели в Грозном, по меньшей мере четверо погибших

© РИА Новости / Сергей УзаковОперативная группа на месте взрыва в Грозном
Оперативная группа на месте взрыва в Грозном
Читать ria.ru в
Первый взрыв произвел террорист-смертник, который на велосипеде подъехал к милиционерам. Жертвами стали двое сотрудников МВД. Жертвами второго взрыва также стали двое милиционеров.

ГРОЗНЫЙ, 21 авг - РИА Новости. Четыре взрыва прогремели в пятницу днем в разных местах Грозного, по меньшей мере четыре человека погибли и один ранен, сообщил РИА Новости представитель управления СКП РФ по Чечне.

Первый взрыв на улице Первомайской в Ленинском районе Грозного в 13.25 мск. По предварительным данным, взрыв произвел террорист-смертник, который на велосипеде подъехал к милиционерам. Жертвами стали двое сотрудников МВД. Второй взрыв прогремел в 13.40 мск на улице Богдана Хмельницкого. Здесь также погибли двое милиционеров.

Как отметил представитель СКП, еще два взрыва произошли также в Ленинском районе - на улице Жуковского, в районе консервного завода, и в микрорайоне. Пока информации о пострадавших в результате двух последних взрывов нет.

В середине апреля 2009 года в Чечне был снят режим контртеррористической операции, действовавший в республике в течение почти десяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала