Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин на Саяно-Шушенской ГЭС - РИА Новости, 21.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин на Саяно-Шушенской ГЭС

Читать ria.ru в

21 августа премьер-министр РФ Владимир Путин прилетел в Абакан. Цель поездки - посещение крупнейшей в России Саяно-Шушенской ГЭС, на которой утром в понедельник произошла авария. Премьер также пообщался с работниками станции, ликвидаторами аварии и ознакомился с ходом восстановительных работ на ГЭС.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк21 августа премьер-министр РФ Владимир Путин прилетел в Абакан. Цель поездки - посещение крупнейшей в России Саяно-Шушенской ГЭС, на которой утром в понедельник произошла авария.
Рабочая поездка премьер-министра РФ Владимира Путина в Абакан
21 августа премьер-министр РФ Владимир Путин прилетел в Абакан. Цель поездки - посещение крупнейшей в России Саяно-Шушенской ГЭС, на которой утром в понедельник произошла авария.
1 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГлава правительства побывал в машинном зале на участке агрегатных блоков, блоков трансформаторов и на монтажной площадке.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Саяно-Шушенскую ГЭС
Глава правительства побывал в машинном зале на участке агрегатных блоков, блоков трансформаторов и на монтажной площадке.
2 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин в сопровождении главы МЧС РФ Сергея Шойгу ознакомился с ходом спасательных работ на Саяно-Шушенской ГЭС.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Саяно-Шушенскую ГЭС
Владимир Путин в сопровождении главы МЧС РФ Сергея Шойгу ознакомился с ходом спасательных работ на Саяно-Шушенской ГЭС.
3 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер также пообщался с работниками станции и ликвидаторами аварии. В беседе с сотрудниками станции и ликвидаторами аварии глава правительства высказал благодарность тем, кто работает здесь. По словам Владимира Кочетова, работавшего на ГЭС в утро аварии, премьер заявил, что все случившееся - это трагедия, из нее надо выходить и быстрее вводить в работу то, что осталось на станции.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Саяно-Шушенскую ГЭС
Премьер также пообщался с работниками станции и ликвидаторами аварии. В беседе с сотрудниками станции и ликвидаторами аварии глава правительства высказал благодарность тем, кто работает здесь. По словам Владимира Кочетова, работавшего на ГЭС в утро аварии, премьер заявил, что все случившееся - это трагедия, из нее надо выходить и быстрее вводить в работу то, что осталось на станции.
4 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГосударство не оставит в беде семьи погибших и пропавших без вести в результате аварии. Они получат по 1 миллиону рублей, а пострадавшим окажут единовременную помощь, заявил Путин. "Железо восстановим. Людей - не вернуть. Это самая большая беда", - сказал премьер.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Саяно-Шушенскую ГЭС
Государство не оставит в беде семьи погибших и пропавших без вести в результате аварии. Они получат по 1 миллиону рублей, а пострадавшим окажут единовременную помощь, заявил Путин. "Железо восстановим. Людей - не вернуть. Это самая большая беда", - сказал премьер.
5 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВ ходе совещания по вопросам ликвидации последствий ЧП на станции премьер-министр поручил Минэнерго в течение шести недель представить вместе с владельцем ГЭС "РусГидро" в правительственную комиссию план восстановления. На фото: Владимир Путин и министр энергетики РФ Сергей Шматко на Саяно-Шушенской ГЭС.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Саяно-Шушенскую ГЭС
В ходе совещания по вопросам ликвидации последствий ЧП на станции премьер-министр поручил Минэнерго в течение шести недель представить вместе с владельцем ГЭС "РусГидро" в правительственную комиссию план восстановления. На фото: Владимир Путин и министр энергетики РФ Сергей Шматко на Саяно-Шушенской ГЭС.
6 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГлава правительства также потребовал разобраться с причинами аварии на ГЭС. Он подчеркнул, что необходимо абсолютно точно понимать, что произошло, чтобы не допустить повторения подобных трагедий в будущем. На фото: Владимир Путин на Саяно-Шушенской ГЭС.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Саяно-Шушенскую ГЭС
Глава правительства также потребовал разобраться с причинами аварии на ГЭС. Он подчеркнул, что необходимо абсолютно точно понимать, что произошло, чтобы не допустить повторения подобных трагедий в будущем. На фото: Владимир Путин на Саяно-Шушенской ГЭС.
7 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГлава правительства РФ Владимир Путин и глава МЧС РФ Сергей Шойгу на Саяно-Шушенской ГЭС.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Саяно-Шушенскую ГЭС
Глава правительства РФ Владимир Путин и глава МЧС РФ Сергей Шойгу на Саяно-Шушенской ГЭС.
8 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГлава правительства РФ Владимир Путин, глава МЧС РФ Сергей Шойгу и министр энергетики РФ Сергей Шматко на Саяно-Шушенской ГЭС.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Саяно-Шушенскую ГЭС
Глава правительства РФ Владимир Путин, глава МЧС РФ Сергей Шойгу и министр энергетики РФ Сергей Шматко на Саяно-Шушенской ГЭС.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала