Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил решить вопрос госрегулирования цен на электроэнергию - РИА Новости, 21.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил решить вопрос госрегулирования цен на электроэнергию

© Пресс-служба МЧС по Сибирскому округуАвария на Саяно-Шушенской ГЭС
Авария на Саяно-Шушенской ГЭС
Читать ria.ru в
Дзен
Председатель правительства РФ Владимир Путин поручил Минэнерго, ФСТ и Минюсту разработать к 10 сентября проект постановления правительства по введению государственного регулирования цен на оптовом рынке электроэнергии.

САЯНО-ШУШЕНСКАЯ ГЭС, 21 авг - РИА Новости. Председатель правительства РФ Владимир Путин поручил Минэнерго, ФСТ и Минюсту разработать к 10 сентября проект постановления правительства по введению государственного регулирования цен на оптовом рынке электроэнергии.

"Минэнерго, ФСТ и Минюсту поручаю разработать проект постановления правительства о госрегулировании цен на электроэнергию в отдельном регионе. Это постановление должно действовать при отсутствии конкуренции, временном дефиците электроэнергии и в случае форс-мажорных обстоятельств", - сказал он, открывая совещание по вопросу о ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, а также организации работы по обеспечению устойчивого энергоснабжения потребителей Объединенной энергосистемы Сибири.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала