Ямайская бегунья Уокер - чемпионка мира на 400-метровке с барьерами - РИА Новости, 20.08.2009

Ямайская бегунья Уокер - чемпионка мира на 400-метровке с барьерами

© REUTERS / Phil NobleМелани Уокер с Ямайки
Мелани Уокер с Ямайки
Мелани Уокер с Ямайки завоевала золотую медаль в беге на дистанции 400 метров с барьерами в рамках чемпионата мира по легкой атлетике в Берлине. Время победительницы - 54,42 секунды, что является рекордом чемпионатов мира.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Мелани Уокер с Ямайки завоевала золотую медаль в беге на дистанции 400 метров с барьерами в рамках чемпионата мира по легкой атлетике в Берлине.

Время победительницы - 54,42 секунды, что является рекордом чемпионатов мира.

Второй к финишу пришла американка Лашинда Демус (52,96), а бронзу завоевала Жосанн Лукас (Тринидад и Тобаго) с результатом 53,20 секунды.

Россиянка Наталья Антюх заняла лишь 6-е место, преодолев дистанцию за 54,11 секунды.