Рейтинг@Mail.ru
Ущерб от теракта у здания РОВД в Назрани будет подсчитан до 1 сентября - РИА Новости, 20.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ущерб от теракта у здания РОВД в Назрани будет подсчитан до 1 сентября

Читать ria.ru в
В понедельник, 17 августа, пассажирская "Газель", протаранив ворота, въехала на территорию ОВД по Назрани и Назрановскому району Ингушетии во время построения личного состава, после чего прогремел мощный взрыв. По последним данным, погибли 24 человек, более 130 пострадали.

МАГАС, 20 авг - РИА Новости. Комиссия правительства Ингушетии до 1 сентября текущего года определит ущерб, нанесенный городу Назрань и его жителям в результате взрыва, произошедшего в понедельник у здания РОВД, сообщил РИА Новости в четверг по телефону представитель правительства республики.

В понедельник пассажирская "Газель", протаранив ворота, въехала на территорию ОВД по Назрани и Назрановскому району Ингушетии во время построения личного состава, после чего прогремел мощный взрыв. По последним данным, погибли 24 человек, более 130 пострадали.

"Распоряжением и.о. президента Ингушетии Рашида Гайсанова образована комиссия, в состав которой вошли руководители министерств, ведомств, специалисты по строительству и архитектуре, которые до 1 сентября 2009 года определят ущерб, причиненный физическим и юридическим лицам в результате террористического акта", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала