Фостер-Хилтон с Ямайки выиграла золото ЧМ на 100 метров с барьерами - РИА Новости, 19.08.2009

Фостер-Хилтон с Ямайки выиграла золото ЧМ на 100 метров с барьерами

Легкая атлетика
Трио лидеров забега финишировали буквально стеной, но Фостер-Хилтон сумела вырвать победу с результатом 12,51 секунды. На 0,03 секунды от нее отстала канадка Присцилла Лопес-Шлип, а ставшая третьей еще одна бегунья с Ямайки Делорин Эннис-Лондон - на 0,04 секунды.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Спортсменка с Ямайки Бриджитт Фостер-Хилтон выиграла золото чемпионата мира по легкой атлетике в Берлине, победив в беге на дистанции 100 метров с барьерами.

Лучшее время в полуфинальных забегах показала американца Дон Харпер, но в финале она допустила ошибки и финишировала только седьмой. Россиянки в финал не пробились.