Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено по факту убийства сотрудника ФСБ в Ингушетии - РИА Новости, 19.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено по факту убийства сотрудника ФСБ в Ингушетии

Читать ria.ru в
Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело в связи с обстрелом в среду автомобиля в Назрановском районе республики, в результате чего был убит сотрудник УФСБ и ранена пассажирка.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 авг - РИА Новости. Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело в связи с обстрелом в среду автомобиля в Назрановском районе республики, в результате чего был убит сотрудник УФСБ и ранена пассажирка, сообщил РИА Новости по телефону представитель следственного управления СКП РФ по республике.

В среду вечером неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомобиль под управлением сотрудника управления ФСБ по Ингушетии Магомеда Местоева - он получил огнестрельные ранения, от которых скончался на месте. Вместе с Местоевым в машине находилась женщина, которая получила многочисленные ранения и была доставлена в реанимационное отделение республиканской клинической больницы.

"Дело возбуждено Назрановским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Ингушетии по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ. Проводится расследование", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала