Рейтинг@Mail.ru
Спасательные работы в доме в Амурске, где взорвался газ, завершены - РИА Новости, 19.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасательные работы в доме в Амурске, где взорвался газ, завершены

© Фото : МЧС РоссииЛиквидация последствий взрыва газовой трубы в жилом доме г. Амурска Хабаровского края
Ликвидация последствий взрыва газовой трубы в жилом доме г. Амурска Хабаровского края
Читать ria.ru в
"Спасательные работы завершены около часа ночи по местному времени. Основные разрушения разобраны. Людей под завалами не оказалось. Общая площадь разрушения составила 841 квадратный метр", - сказал представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.

ХАБАРОВСК, 19 авг - РИА Новости. Спасательные работы в доме в городе Амурск Хабаровского края, где в среду взорвался газ, завершены, люди под завалами не обнаружены, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.

Взрыв произошел в 15.17 (08.17 мск) в газовой трубе, которая подходит к многоэтажному жилому дому, расположенному на проспекте Комсомольский в Амурске. По предварительной информации, в результате взрыва обрушились перекрытия в 12 квартирах в одном из подъездов.

"Спасательные работы завершены около часа ночи по местному времени. Основные разрушения разобраны. Людей под завалами не оказалось. Общая площадь разрушения составила 841 квадратный метр", - сказал представитель пресс-службы.

Он уточнил, что в результате происшествия три человека погибли, 19 пострадали, из них шестерым потребовалась медицинская помощь, остальные получили ранения, не требующие помощи врачей.

В разборах завалов участвовало 289 человек и 34 единицы техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала