Рейтинг@Mail.ru
Фанаты Джексона устроят “Триллер“ в день рождения кумира - РИА Новости, 19.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты Джексона устроят “Триллер“ в день рождения кумира

Читать ria.ru в
Мексиканские фанаты Майкла Джексона репетируют легендарный танец "Триллер". 29 августа – в день рождения поп-короля – фанаты Джексона попытаются поставить мировой рекорд по числу исполняющих танец.

Поклонники тврочества Майкла Джексона в день рождения своего кумира намерены поставить мировой рекорд по числу исполняющих танец "Триллер", сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

29 августа около 11 тысяч фанатов певца будут танцевать "Триллер" в центре Мехико. "Мы объявили об этой инициативе через Facebook полтора месяца назад. Большинство участников из Мехико, но есть люди из других стран. А еще мы пригласили представителей из Книги рекордов Гиннесса, чтобы зарегистрировать рекорд", - говорит один из организаторов акции Карлос Контрерас.

С середины июля  мексиканские фанаты Джексона оттачивают танцевальные движения в центре Мехико. Для тех, кто не может присутствовать на репетициях, организаторы выложили в интернет обучающее видео.

Идеологи танцевального шоу в честь звезды утверждают, что в настоящее время рекорд по постановке массового танца "Триллер" принадлежит фанатам из Торонто. В крупнейшем городе Канады "Триллер" исполнили 120 человек.

Готовятся к постановке самого масштабного танца в истории также в Лондоне, Барселоне и Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала