Рейтинг@Mail.ru
Следователи проводят проверку по факту взрыва в жилом доме в Амурске - РИА Новости, 19.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи проводят проверку по факту взрыва в жилом доме в Амурске

© Фото : МЧС РоссииЛиквидация последствий взрыва газовой трубы в жилом доме г. Амурска Хабаровского края
Ликвидация последствий взрыва газовой трубы в жилом доме г. Амурска Хабаровского края
Читать ria.ru в
"В настоящее время следователи проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении на сайте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Следственные органы Хабаровского края проводят доследственную проверку по факту взрыва в жилом доме в городе Амурске, в результате которого погибли два человека, сообщает в среду сайт Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.

Взрыв произошел в 15.17 (8.17 мск) в газовой трубе, которая подходит к многоэтажному жилому дому по проспекту Комсомольский. По предварительной информации, в результате взрыва обрушились перекрытия в 12 квартирах в одном из подъездов - в пострадавших квартирах прописаны 32 человека. Из этого подъезда эвакуированы 28 человек. По последним данным, жертвами аварии стали два человека, еще девять пострадали. Кроме того, по информации МЧС РФ, под завалами могут находиться от шести до десяти человек.

"В настоящее время следователи проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

В СКП уточнили, что на месте происшествия работают сотрудники следственного отдела города, а также работники УВД, УФСБ, МЧС и коммунальных энергосетей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала