Рейтинг@Mail.ru
Все пропавшие в Египте российские дайверы найдены живыми - РИА Новости, 18.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все пропавшие в Египте российские дайверы найдены живыми

Читать ria.ru в
Спасатели обнаружили в море живыми еще трех российских дайверов, пропавших в понедельник утром во время погружения в Красном море, сообщил атташе посольства России в Египте Дмитрий Грачев.

КАИР, 18 авг - РИА Новости, Надим Зуауи. Спасатели обнаружили в море живыми еще трех российских дайверов, пропавших в понедельник утром во время погружения в Красном море, сообщил РИА Новости атташе посольства России в Египте Дмитрий Грачев.

 

"Пропавшие дайверы обнаружены спасателями, их состояние удовлетворительное", - сказал российский дипломат.

Ранее один из четырех пропавших россиян самостоятельно добрался до берега в районе города Эль-Кусейр.

Четверо российских граждан - Анна Филиппенко 1974 года рождения, Дмитрий Смердов 1973 года рождения, Виталий Иванов 1966 года рождения и Сергей Ларионов 1972 года рождения - находились в составе группы из 23 человек, совершавшей многодневную морскую экскурсию на борту яхты "Богемия". В понедельник утром после погружения в районе островов Аль-Ахавейн они не вернулись на борт судна.

Организаторы тура немедленно сообщили о происшествии береговым спасательным службам, которые начали поиск пропавших россиян. Вечером в понедельник с наступлением темноты поисковая операция была приостановлена, ее возобновили во вторник с самого рассвета, в ней были задействованы вертолет, самолет и катера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала