Рейтинг@Mail.ru
Еделев будет координировать работу всех служб МВД в Ингушетии - РИА Новости, 18.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еделев будет координировать работу всех служб МВД в Ингушетии

Читать ria.ru в
Заместитель министра внутренних дел России, генерал-полковник Аркадий Еделев будет координировать работу всех служб и подразделений МВД в Ингушетии, сообщил президент РФ Дмитрий Медведев на совещании с представителями силовых ведомств.

СОЧИ, 18 авг - РИА Новости. Заместитель министра внутренних дел России, генерал-полковник Аркадий Еделев будет координировать работу всех служб и подразделений МВД в Ингушетии, сообщил президент РФ Дмитрий Медведев на совещании с представителями силовых ведомств во вторник.

"Чтобы работа в Ингушетии была налажена соответствующим образом, я принял решение отправить туда генерал-полковника Еделева - заместителя министра внутренних дел - для того чтобы он временно осуществлял координацию деятельности всех служб и подразделений органов МВД, расположенных в Ингушетии", - сказал Медведев.

Ранее президент РФ отстранил от должности министра внутренних дел Ингушетии в связи с терактом в Назрани. Начиненная взрывчаткой "Газель" была взорвана в понедельник утром у здания ОВД по Назрани и Назрановскому району во время построения личного состава. Погибли 20 человек, 138 ранены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала