Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС с ранеными при теракте в Назрани вылетел в Москву - РИА Новости, 18.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС с ранеными при теракте в Назрани вылетел в Москву

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСамолет МЧС с ранеными при теракте в Назрани вылетел в Москву
Самолет МЧС с ранеными при теракте в Назрани вылетел в Москву
Читать ria.ru в
Транспортный самолет МЧС Ил-76 вылетел из аэропорта Беслан (Северная Осетия) в Москву сегодня в 00.10 мск. На борту лайнера - девять наиболее пострадавших в результате теракта в Назрани.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Самолет МЧС, на борту которого находятся девять раненых в результате теракта в Назрани, вылетел во вторник в Москву, сообщили журналистам в Управлении информации МЧС России.

Мощный взрыв прогремел в понедельник утром у здания ОВД по Назрани и Назрановскому району Ингушетии во время построения личного состава после того, как пассажирская "Газель", протаранив ворота, въехала на территорию ОВД. По последним данным, при взрыве погибли 20 человек, число пострадавших возросло до 138, сообщил ранее журналистам представитель управления информации МЧС РФ. В числе раненых - десять детей, добавил он.

"Транспортный самолет МЧС Ил-76 вылетел из аэропорта Беслан (Северная Осетия) в Москву сегодня в 00.10 мск. На борту лайнера - девять наиболее пострадавших в результате теракта в Назрани", - сказал представитель ведомства.

Он отметил, что самолет оборудован четырьмя специальными медицинскими модулями, пострадавших во время полета сопровождают врачи МЧС и Минздравсоцразвития.

Ил-76 приземлится в Москве в аэропорту "Домодедово", откуда пострадавших доставят в больницы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала