Рейтинг@Mail.ru
Премьер Чехии отказался комментировать высылку российских дипломатов - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Чехии отказался комментировать высылку российских дипломатов

Читать ria.ru в
Фишер сказал журналистам, что "не будет комментировать эту информацию", пишет чешское информагентство ЧТК. "Информацию подобного рода министерство (иностранных дел) не комментирует", - сказал пресс-секретарь МИД Чехии Милан Ржепка.

ВАРШАВА, 17 авг - РИА Новости, Леонид Свиридов. Премьер-министр Чехии Ян Фишер отказался комментировать информацию о высылке из Праги двух российских дипломатов, сообщает в понедельник чешское информагентство ЧТК.

Фишер сказал журналистам, что "не будет комментировать эту информацию", пишет ЧТК.

По данным чешского информационного интернет-портала iDnes, Прагу покинет заместитель военного атташе при посольстве РФ в Чехии. Второму российскому дипломату чешские власти предложили не возвращаться из отпуска.

Чешские спецслужбы располагают информацией о том, что оба дипломата "работают для российских тайных служб", пишет iDnes.

"Информацию подобного рода министерство (иностранных дел) не комментирует", - сказал пресс-секретарь МИД Чехии Милан Ржепка.

Как уточняет iDnes, в посольстве России в Праге и генеральных консульствах в Брно и Карловых Варах работают около 200 человек. Чешские спецслужбы считают, что "две трети из них являются разведчиками".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала