Рейтинг@Mail.ru
Тяжело пострадавших в Назрани отправят в Москву и Ростов-на-Дону - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тяжело пострадавших в Назрани отправят в Москву и Ростов-на-Дону

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНа месте взрыва, произведенного террористом-смертником на территории РОВД в Назрани
На месте взрыва, произведенного террористом-смертником на территории РОВД в Назрани
Читать ria.ru в
Врачи отправляют в больницы Москвы и Ростова-на-Дону 24 человека, в наибольшей степени пострадавших при взрыве в РОВД Назрани, сообщил РИА Новости представитель республиканской клинической больницы, где находится большинство пострадавших при взрыве. По последним данным МЧС РФ, погибли 20 человек, пострадали 138.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 авг - РИА Новости, Юлия Насулина. Врачи отправляют в больницы Москвы и Ростова-на-Дону 24 человека, в наибольшей степени пострадавших при взрыве в РОВД Назрани, сообщил РИА Новости представитель республиканской клинической больницы, где находится большинство пострадавших при взрыве.

Во время построения личного состава ОВД по Назрани и Назрановскому району в понедельник утром "Газель" протаранила ворота, после чего прогремел взрыв. По последним данным МЧС РФ, погибли 20 человек, пострадали 138.

"Всего в больницах республики находятся 66 пострадавших, из них 45 человек - в нашей. Сейчас наиболее тяжелых мы готовим к отправке в больницы Москвы и Ростова-на-Дону", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что в Москву будут отправлены восемь человек, в Ростов-на-Дону - 16.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала