Рейтинг@Mail.ru
Непраздничный салют: пожар на складе пиротехники под Донецком - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Непраздничный салют: пожар на складе пиротехники под Донецком

Читать ria.ru в

16 августа на складе завода пиротехнических средств под Донецком произошел мощный взрыв, после чего начался пожар. Сотрудники МЧС смогли зайти на территорию самого склада только утром понедельника, так как там всю ночь продолжались небольшие взрывы.

© РИА Новости / Ирина Александрова | Перейти в медиабанкПожар на пиротехнических складах под Донецком, где 16 августа произошли взрывы с последующим горением, потушен, сообщили РИА Новости 17 августа в Центре пропаганды главного управления МЧС Украины в Донецкой области.
На складе завода пиротехнических средств под Донецком прогремел мощный взрыв
Пожар на пиротехнических складах под Донецком, где 16 августа произошли взрывы с последующим горением, потушен, сообщили РИА Новости 17 августа в Центре пропаганды главного управления МЧС Украины в Донецкой области.
1 из 6
© РИА Новости / Ирина Александрова | Перейти в медиабанк"На данный момент горения нет, взрывов нет. Но сотрудники МЧС продолжают дежурство на месте, пожарные машины остаются на месте происшествия. Это связано с тем, что на улице жаркая погода и ветер. Мало ли что...", - сказал собеседник агентства. По его словам, поскольку личный состав и техника остаются пока на объекте, официальное сообщение о ликвидации пожара еще не сделано.
На складе завода пиротехнических средств под Донецком прогремел мощный взрыв
"На данный момент горения нет, взрывов нет. Но сотрудники МЧС продолжают дежурство на месте, пожарные машины остаются на месте происшествия. Это связано с тем, что на улице жаркая погода и ветер. Мало ли что...", - сказал собеседник агентства. По его словам, поскольку личный состав и техника остаются пока на объекте, официальное сообщение о ликвидации пожара еще не сделано.
2 из 6
© РИА Новости / Ирина Александрова | Перейти в медиабанкВ небо поднялся огромный столб дыма, который ветром отнесло в сторону центра Донецка. Сотрудники МЧС смогли зайти на территорию самого склада только утром понедельника, так как там всю ночь продолжались небольшие взрывы.
На складе завода пиротехнических средств под Донецком прогремел мощный взрыв
В небо поднялся огромный столб дыма, который ветром отнесло в сторону центра Донецка. Сотрудники МЧС смогли зайти на территорию самого склада только утром понедельника, так как там всю ночь продолжались небольшие взрывы.
3 из 6
© РИА Новости / Ирина Александрова | Перейти в медиабанкПо данным gzt.ru, на складах находилось около 60 тонн пиротехнических средств. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что в окрестных домах повылетали оконные стекла.
На складе завода пиротехнических средств под Донецком прогремел мощный взрыв
По данным gzt.ru, на складах находилось около 60 тонн пиротехнических средств. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что в окрестных домах повылетали оконные стекла.
4 из 6
© РИА Новости / Ирина Александрова | Перейти в медиабанкПлощадь пожара составила 5 га с учетом того, что загорелась трава вокруг складов, отмечает novosti.dn.ua. "Невдалеке от этого места расположен дачный участок, там загорелось два домика. Вечером потушили этот пожар, сейчас ищем хозяев для того, чтобы вместе с ними осмотреть и оценить стоимость ущерба, который им нанесен", - сообщил изданию заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Василий Фаринник.
На складе завода пиротехнических средств под Донецком прогремел мощный взрыв
Площадь пожара составила 5 га с учетом того, что загорелась трава вокруг складов, отмечает novosti.dn.ua. "Невдалеке от этого места расположен дачный участок, там загорелось два домика. Вечером потушили этот пожар, сейчас ищем хозяев для того, чтобы вместе с ними осмотреть и оценить стоимость ущерба, который им нанесен", - сообщил изданию заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Василий Фаринник.
5 из 6
© РИА Новости / Ирина Александрова | Перейти в медиабанкЖертв и пострадавших от взрывов нет. Правоохранительными органами проводится расследование.
На складе завода пиротехнических средств под Донецком прогремел мощный взрыв
Жертв и пострадавших от взрывов нет. Правоохранительными органами проводится расследование.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала