Десятый гол Кержакова позволил "Динамо" победить в Ростове - РИА Новости, 03.09.2019

Десятый гол Кержакова позволил "Динамо" победить в Ростове

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Максим Астафьев (слева) и нападающий "Динамо" Александр Кержаков (справа)
Полузащитник Ростова Максим Астафьев (слева) и нападающий Динамо Александр Кержаков (справа)
Поединок завершился со счетом 1:0. В первом тайме забил лидер бело-голубых Александр Кержаков, гол стал 10-м для форварда сборной России. Столько же после воскресного хет-трика в ворота "Терека" у Александра Бухарова ("Рубин"). Лидирует же в споре бомбардиров чемпионата спартаковец Веллитон (13).

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Столичное "Динамо" одержало гостевую победу над "Ростовом" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

"Динамо" набрало 30 очков и теперь делит 3-5 места со столичными ЦСКА и "Москвой". В активе "Ростова" 22 балла.