Дубль Жиля принес "Булони" победу над "Греноблем" в чемпионате Франции - РИА Новости, 16.08.2009

Дубль Жиля принес "Булони" победу над "Греноблем" в чемпионате Франции

Жиль отличился на 34-й и 38-й минутах встречи, внеся весомый вклад в первую победу "Булони" в турнире. У гостей на 46-й минуте отличился Даниэль Любоя, но уйти от поражения футболистам "Гренобля" не удалось.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Два мяча нападающего Грегори Жиля принесли "Булони" домашнюю победу со счетом 2:1 над "Греноблем" в матче второго тура чемпионата Франции.

В другом матче второго тура "Ницца" и "Ренн" в воскресенье сыграли вничью - 1:1. На 45-й минуте счет открыл игрок хозяев Шауки Бен Саада, но на второй добавленной к основному времени первого тайма минуте Асамоа Гьян реализовал пенальти.

"Ницца и "Ренн" набрали по 4 очка, "Булонь" - 3, а "Гренобль" проиграл оба стартовых матча. В чемпионате Франции лидируют "Бордо" и "Нанси", одержавшие по две победы.