Рейтинг@Mail.ru
В катастрофе Як-52 в Калужской области погибла чемпионка Европы - СКП - РИА Новости, 16.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В катастрофе Як-52 в Калужской области погибла чемпионка Европы - СКП

Читать ria.ru в
Чемпионка Европы, призер чемпионатов мира по самолетному спорту Светлана Федоренко погибла в авиакатастрофе самолета Як-52, которая произошла в воскресенье в Калужской области.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Чемпионка Европы, призер чемпионатов мира по самолетному спорту Светлана Федоренко погибла в авиакатастрофе самолета Як-52, которая произошла в воскресенье в Калужской области, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.

По его словам, самолет, на борту которого находились пилот-инструктор Светлана Федоренко и курсант из Ульяновска Антон Хачковский, 1989 года рождения, вылетел около 12.40 мск из Серпуховского района Подмосковья, после чего через некоторое время с ним пропала связь.

"Около 13.00 мск на территории Калужской области самолет по невыясненным причинам рухнул на землю, члены экипажа погибли на месте", - сказал Маркин.

По данному факту Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СКП РФ возбудило уголовное дело по части 3 статьи 263 (нарушение правил безопасности при эксплуатации воздушного средства) УК РФ, на месте происшествия работают следователи-криминалисты, которые выясняют обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала