Рейтинг@Mail.ru
Первый арбузный фестиваль пройдет в Краснодарском крае - РИА Новости, 15.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый арбузный фестиваль пройдет в Краснодарском крае

Читать ria.ru в
"Подобный фестиваль проводится в крае впервые. Мы ожидаем, что в нем примут участие фермеры, которые занимаются выращиванием арбузов и дынь в нашем районе", - сообщил представитель администрации Темрюкского района.

КРАСНОДАР, 15 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Первый арбузный фестиваль, на котором разыграют центнер арбузов и дынь, пройдет в поселке Стрелка в Темрюкском районе Краснодарского края 15 августа, сообщил РИА Новости представитель районной администрации.

"Подобный фестиваль проводится в крае впервые. Мы ожидаем, что в нем примут участие фермеры, которые занимаются выращиванием арбузов и дынь в нашем районе", - сказал собеседник агентства, добавив, что участники фестиваля представят более 100 видов арбузов и дынь.

По словам представителя администрации, ожидается много сюрпризов и конкурсов, победителю которых достанется главный приз - центнер арбузов.

По мнению чиновников, подобное мероприятие поможет пропаганде, популяризации и развитию бахчеводства в Темрюкском районе, известном среди аграриев как место, где возделывают арбузы и дыни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала