Рейтинг@Mail.ru
Опознаны все найденные тела жертв авиакатастрофы А330 над Атлантикой - РИА Новости, 14.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознаны все найденные тела жертв авиакатастрофы А330 над Атлантикой

© REUTERS / Brazilian Air ForceОбломок самолета А330, найденый бразильскими военными
Обломок самолета А330, найденый бразильскими военными
Читать ria.ru в
Бразильские эксперты завершили процедуру опознания тел, обнаруженных на месте крушения в Атлантике авиалайнера А330 компании Air France, летевшего из Рио-де-Жанейро в Париж. Ранее Федеральная полиция Бразилии и институт судебной медицины сообщали о том, что число тел, обнаруженных на месте крушения лайнера, составило 50.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Бразильские эксперты завершили процедуру опознания тел, обнаруженных на месте крушения в Атлантике авиалайнера А330 компании Air France, летевшего из Рио-де-Жанейро в Париж, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее Федеральная полиция Бразилии и институт судебной медицины сообщали о том, что число тел, обнаруженных на месте крушения лайнера, составило 50.

В опубликованном в четверг заявлении рабочей группы, учрежденной ранее бразильским правительством с целью опознания жертв трагедии, говорится, что среди опознанных с помощью анализов ДНК - 20 граждан Бразилии и 30 граждан других стран.

Самолет Airbus A330 рейса компании Air France 447 вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро и должен был приземлиться в парижском аэропорту имени Шарля де Голля 1 июня. Связь с самолетом была потеряна через четыре часа после вылета, когда лайнер находился над Атлантикой. На борту находились 228 человек. Эта катастрофа стала крупнейшей в мире за последние восемь лет и самой крупной за 75-летнюю историю Air France.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала