При обстреле в четверг милицейского поста и сауны в дагестанском Буйнакске погибли 11 человек: четверо работников правоохранительных органов и семь работниц сауны. Установлены личности двоих из нападавших. В интересах следствия данные о них не разглашаются.

При обстреле в четверг милицейского поста и сауны в дагестанском Буйнакске погибли 11 человек: четверо работников правоохранительных органов и семь работниц сауны. Установлены личности двоих из нападавших. В интересах следствия данные о них не разглашаются. На фото: место происшествия.
© NewsTeam
1 из 6

На окраине города бандиты незаконно завладели машиной "Газель", принадлежащей местному жителю, после чего вместе с ним проследовали на контрольно-заградительный пост "Манасаульский", где из автоматического оружия обстреляли сотрудников милиции. На фото: место происшествия.
© NewsTeam
2 из 6

Там же они похитили четыре автомата Калашникова, закрепленных за погибшими в ходе перестрелки стражами порядка. На фото: место происшествия.
© NewsTeam
3 из 6

После этого нападавшие проследовали в оздоровительно-развлекательный комплекс "Олимп", расположенный на улице Ломоносова, дом 186, где в сауне расстреляли еще семь местных жительниц. На фото: место происшествия.
© NewsTeam
4 из 6

Дело передано в Главное следственное управление СКП РФ по Южному федеральному округу, в Буйнакск вылетела группа сотрудников Центрального аппарата СКП РФ. На фото: место происшествия.
© NewsTeam
5 из 6

Преступникам грозит пожизненное заключение. На фото: место происшествия.
© NewsTeam
6 из 6
